Пятница
19.04.2024
18:25
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Добро пожаловать на личный сайт учителя английского языка
Яшмурзиной Натальи Павловны
Главная Регистрация Вход
Блог »



Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Апрель » 14 » Мы говорим по-английски!
21:12
Мы говорим по-английски!

Сегодня в Аксубаевской СОШ №2 состоялся муниципальный конкурс чтецов на английском языке " In the world of poetry", где учащиеся нашей школы приняли активное участие и были награждены сертификатом участника (Башатов Г. ,6 класс) и грамотой призера (Кондрашов А., 4 класс) данного конкурса. А также коллектив "Театралы" в составе начального звена представили постановку сказки "Теремок" на муниципальном этапе республиканского фестиваля конкурса школьных театральных коллективов на английском языке "School theatre" и стали лауреатами. Поздравляем ребят и руководителя, учителя английского языка  Яшмурзину Наталью Павловну!

Просмотров: 2744 | Добавил: Иванова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 111 2 »
11 ppu-pro_dic  
0
Наша группа профессиональных специалистов готова предлагать вам современные технологии, которые не только гарантируют надежную протекцию от холодных воздействий, но и преподнесут вашему дому стильный вид.
Мы трудимся с новейшими веществами, ассигнуруя постоянный срок службы эксплуатации и прекрасные итоги. Изоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на прогреве, но и забота о экологии. Экономичные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в реальный уютный угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только утепление, это разработка помещения, в где всякий элемент отразит ваш индивидуальный образ действия. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и стандартов.

10 Seo-Ul-bix  
0
Мы эксперты специалистов по поисковой оптимизации, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы гордимся своими успехами и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит сео</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

9 ppu-prof_Mt  
0
Наша команда профессиональных исполнителей находится в готовности предоставить вам инновационные подходы, которые не только подарят надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы занимаемся с новейшими веществами, сертифицируя долгосрочный период использования и блестящие эффекты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные инновации, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в реальный тепличный местечко с минимальными затратами.
Наши примеры – это не всего лишь изоляция, это созидание пространства, в где каждый аспект отразит ваш собственный образ действия. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественного исполнения.

8 ppu-prof_Mt  
0
Наша команда профессиональных специалистов предоставлена предлагать вам актуальные технологии, которые не только гарантируют надежную оборону от холодных воздействий, но и дарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы практикуем с новейшими материалами, сертифицируя долгосрочный срок службы службы и выдающиеся итоги. Утепление фронтонов – это не только экономия на обогреве, но и забота о природной среде. Сберегательные инновации, какие мы используем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в действительный тепловой локал с минимальными расходами.
Наши проекты – это не всего лишь изолирование, это формирование помещения, в где каждый элемент отражает ваш личный манеру. Мы примем все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественной работы.

7 ppu-prof_Mt  
0
Наша команда профессиональных исполнителей находится в готовности предоставить вам передовые системы утепления, которые не только подарят устойчивую покров от зимы, но и дарят вашему зданию современный вид.
Мы занимаемся с последовательными материалами, обеспечивая прочный запас службы и блестящие эффекты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия тепла на обогреве, но и забота о экологии. Энергоспасающие подходы, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домик в действительный комфортный уголок с минимальными тратами.
Наши работы – это не исключительно утепление, это постройка области, в где каждый элемент символизирует ваш личный манеру. Мы рассмотрим все все твои требования, чтобы переделать ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир удобства и качественного исполнения.

6 ppu-prof_Mt  
0
Наша команда профессиональных специалистов предоставлена выдвинуть вам передовые подходы, которые не только гарантируют надежную покров от мороза, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы занимаемся с последними материалами, обеспечивая долгосрочный продолжительность работы и великолепные результаты. Изолирование фронтонов – это не только экономия энергии на отапливании, но и трепет о экологии. Сберегательные методы, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный тепличный местечко с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это постройка области, в где каждый аспект отражает ваш персональный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и высоких стандартов.

5 ppu-prof_Mt  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей проштудирована предоставить вам инновационные системы, которые не только предоставят долговечную покров от мороза, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными материалами, заверяя постоянный период эксплуатации и замечательные решения. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия энергии на тепле, но и забота о экологической обстановке. Энергоэффективные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домик в реальный тепличный корнер с минимальными расходами.
Наши достижения – это не просто изоляция, это разработка территории, в где все компонент отразит ваш индивидуальный моду. Мы учтем все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и качественного исполнения.

4 ppu-prof_Mt  
0
Наша группа опытных специалистов приготовлена предоставлять вам прогрессивные приемы, которые не только предоставят долговечную покров от зимы, но и дарят вашему дому элегантный вид.
Мы деятельны с современными средствами, заверяя постоянный запас эксплуатации и великолепные результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и заботливость о природной среде. Спасательные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в истинный комфортный локал с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это составление помещения, в котором каждый элемент преломляет ваш особенный образ действия. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и высоких стандартов.

3 ppu-prof_Mt  
0
Наша бригада профессиональных специалистов готова выдвинуть вам новаторские приемы, которые не только снабдят надежную оборону от зимы, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными составами, обеспечивая долгий продолжительность работы и превосходные выходы. Утепление наружных стен – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и заботливость о экологии. Экономичные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в фактический душевный угол с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только изолирование, это формирование пространства, в где любой элемент выражает ваш уникальный манеру. Мы примем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и уровня.

2 ppu-prof_Fat  
0
Забота о обители - это забота о приятности. Теплосберегающая облицовка - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Наша бригада, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы стремимся к идеальному балансу между стилем и полезностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым и стильным, но и очаровательным.
И самое важное - разумная цена! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz